• задача мама купила 3 яблока по 25 рублей,рыбу за 120, она была дороже хлеба в 10 раз.сколько стоит вся покупка?

Ответы 2

  • 1) 25*3= 75 - яблоки2) 120:10 = 12 - хлеб3) 12+75+120 = 207 вся покупка
  •    207 руб вся покупка                                                                        
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years