• Купили 0,6 кг печенья и 0,7 кг вафель на сумму 126 руб. Определите стоимость 1 кг вафель, если цена 1 кг печенья 112 руб.
    Пожалуйста.

Ответы 1

  • 1)112/10=11.2-СТОИМОСТЬ 100 Г ВАФЕЛЬ2)11.2*7=78.4 -СТОИМОСТЬ 700 Г ВАФЕЛЬ3)126-78.4=57.6-СТОИМОСТЬ 600 Г ПЕЧЕНЬЯ4)57.4/6=9.6-СТОИМОСТЬ 100 Г ПЕЧЕНЬЯ5)9.6*10=96-СТОИМОСТЬ 1 КГ ПЕЧЕНЬЯОТВЕТ:1 КГ ПЕЧЕНЬЯ СТОИТ 96 РУБЛЕЙ.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years