• так заплатил за 4 одинаковых пирожка 120 руб. это сколько денег потребуется Саша если он захочет купить на 8 таких прыжков продолжим решение вторым способом

Ответы 2

  • 1 способ1 способ1)120:4-30руб стоит 1 пирожок2)30х8=240(руб)-потребуется СашеОтвет:240 рублей2 способ1)8:2=4 раза 8 больше 2 или 4 раз 2 содержится в 82)120х2=240руб=потребуется СашеОтвет:240 рублей
    • Автор:

      ayana
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)120:4=30рб30×8=240рб2)120:8=15рб8×2=1616×15=240
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years