• покупатель начала купил 4 килограмм смородины по цене 40 руб. килограмм а потом 4 килограмм абрикосов по цене в 2 раза больше Во сколько раз больше заплатит покупатель за вторую покупку чем за первую .

Ответы 3

  • 4*40= 160 руб за 4 кг смородины. 40* 2= 80 руб- цена 1 кг абрикосов. 4*80= 320 руб. за 4 кг абрикосов. 320/160= 2- в 2 раза больше
    • Автор:

      aaden178
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4*40=160 р смородина 40*2=80 р стоит кг абрикосов4*80=320 р абрикосы320:160=2 В два раза больше заплатили
    • Автор:

      bobos0ef
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)  4*40=160 руб за смородину2) цена 1 кг абр  40*2=80 руб,тогда4*80= 320 руб. за абрикосы3)  320:160=2 раза   Ответ: за абрикосы заплатили в два раза больше
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years