• катер плив озером 0,3 год зі швидкістю 16,3 км/год і за течіею річки 3 год. знайдіть шлях катера якщо швидкість течії = 2,3 км/год

Ответы 1

  • 16,3 км/час*0,3 час=4,89 км (плыл по озеру) (S=Vt)16,3 км/час+2,3 км/час=18,6 км/час (скорость по течению)18,6 км/час*3 час=55,8 км (плыл по реке)4,89 км+55,8 км=60,69 км (весь путь)Ответ: весь путь катера 60,69 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years