Предмет:
МатематикаАвтор:
shaynalecnАвтор:
salvio7zedАвтор:
evanАвтор:
diegogomez1)96/17=5 литровых пакетов можно купить (5 литров молока) и еще останется 11 рублей
96/32=3 пакета двухлитровых (т.е. 6 литров)
Выгоднее купить двухлитровые пакеты молока
2)240/12=20 упаковок по 500 г. Вес 20*500 = 10000 гр. = 10 кг
240/48=5 кг 10 кг > 5 кг выгоднее купить печенья в упаковках по 500 г.
Автор:
zaqueorivnДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
humphreymoodyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dario89Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
butternutОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
zaydenОтветов:
Смотреть