• Как должна измениться стоимость покупки,если цена товара для того,чтобы стоимость той же покупки стала в 3 раза больше, чем при прежней цене?Проверь свой вывод на примере стоимости яблок 45 руб. на 3 кг.

Ответы 1

  • цена товар должна увеличиться в 3 раза45:3=15 руб за 1 кг45*3=135 руб135руб:3кг=45 руб за 1 кг
    • Автор:

      solis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years