• решите задачу расстояние между двумя пристанями 160км. может ли катер пройти это расстояние за 9ч. если будет идти со скоростью 18км в час

Ответы 2

  • 18км/час * 9 часов = 162 км. Да, пройдет
    • Автор:

      elysej75h
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=Vt18 км/час*9 час=162 км (пройдет за 9 час)162 км-160 км=2 км (на 2 км больше)Ответ: катер пройдет это расстояние за 9 часов и даже на 2 км дальше
    • Автор:

      tater tot
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years