• 8,5 кг картофеля стоят 20,4 лея. Сколько стоят 12 кг картофеля?

Ответы 1

  • Стоимость 1 кг = 20,4/8,5 = 2,4 леяСтоимость 12 кг: 12*2,4 = 28,8 лей
    • Автор:

      alfred
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years