• На деньги, которые есть у Лены,она может купить две плитки шоколада по 44 рубля за каждую и три пачки печенья по 22 рубля за каждую.Если Лена купит на эти деньги только одну плитку шоколада,то большее или меньшее количество пачек печенья она сможет купить на остальные деньги?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years