• Сварили варенья из 9кг вишни по 17 руб. За 1 кг, и из 8 кг сахара по 10руб. 20коп. Сколько стоят 3 кг варенья?

Ответы 1

  • 27+11=3838×3=114 рубОтвет:114 рублей 
    • Автор:

      nerdminr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years