• За 5/7кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы 1

  • 15 руб:5/7 кг=15*7:5=21 руб (за 1 кг конфет)Ответ: 1 кг конфет стоит 21 рубль
    • Автор:

      miaqxwo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years