Если Оля купит 3 розы, то у неё останется 140 рублей, а если она купит 5 таких же роз, то у неё останется 100 рублей.Сколько стоит одна роза?
Предмет:
МатематикаАвтор:
tiggyпокупка дополнительных двух роз обходится Оле в 40 рублей, т.е две розы стоят 40 руб, значит одна роза стоит 20 руб.
Автор:
ibáñezДобавить свой ответ
Что произойдет в каком-либо лесу, если в нем полностью исчезнет ландыш майский?
Предмет:
БиологияАвтор:
villarrealОтветов:
Смотреть
5(a+3)^3-(a+3) Разложите многочлен на множитель
Предмет:
АлгебраАвтор:
ruforodgersОтветов:
Смотреть
Составь план рассказа о любом писателе начала ХХ века
Предмет:
ЛитератураАвтор:
aspenОтветов:
Смотреть