• за 12 кг яблок заплотили 150 рублей. сколько яблок можно купить на 200 рублей?

Ответы 1

  • 150:12=12.5р     200:12.5=16кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years