• В магазин привезли 30 ящиков с черешней по 16 кг в каждом.Черешню продавали по цене 90 руб за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни

Ответы 2

  • 30×16×90=43,200 рублей
    • Автор:

      joseph93
    • 6 лет назад
    • 0
  • 30×16=480 всего кг привезли 2)480×90=43200 цена всей черешни
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years