• За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 6,8 р. Сколько стоит 1 кг сахара , если 1 кг яблок стоит 0,6 р?

Ответы 2

  • Поправьте ответ.0,95р.
    • Автор:

      hansrowe
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 5*0,6=3 р - стоят 5 кг яблок.2) 6.8-3=3,8 р - остаток.30 3,8:4=9,5 р - стоит 1 кг сахара.
    • Автор:

      lilianna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years