• Пароплав проплив 74,58км за течією і 131,85 км проти течії.
    Скільки часу пароплав був у дорозі,якщо його власна швидкість 31,6 км/год,
    а швидкість течії 2,3км/год.

Ответы 1

  • 31,6+2,3=33,9 км/ч-скорость парохода по течению31,6-2,3=29,3 км/ч-скорость парохода против течения74,58:33,9=2,2 часа-проплыл пароход по течению131,85:29,3=4,5 часов-проплыл пароход против течения2,2+4,5=6,7 часов-всего пароход был в путиОтвет: 6,7 часов
    • Автор:

      amaya
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years