• Сколько метров шелковой материи шириной 0.5м потребуется для изготовления шара, если диаметр шара равен 6 метрам?

Ответы 1

  • R=12:2=6S полное = 4π*36=144π - на шар без швовЧтобы найти длину a=S/b так как S=a*b п=представляем как прямоугольник144π/0,5=288π м² =904,78м²  шелка понадобится
    • Автор:

      axlezxxn
    • 1 год назад
    • 10
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years