• помогите решить эти все задачи прошу вас очень срочно

    question img

Ответы 2

  • Спасибо большое!!!!!
    • Автор:

      riley100
    • 6 лет назад
    • 0
  • РЕШЕНИЕТ2,1 1)  80 руб/кг * 1,8 кг = 144 руб - стоимость покупки2)  500 - 144 = 356 руб - сдача - ОТВЕТТ2,2 Составим расписание1  урок 8:30 + 0:45 = 9:15перемена до 9 :252 урок 9:25 + 0:45 = 10:10перемена 20 минут до 10:303 урок 10:30 + 0:45 = 11:15перемена до 11:254 урок 11:25 + 0:45 = 12:10перемена до 12:205 урок 12:20 + 0:45 = 13:05До звонка осталось 13:05 - 13:00 = 0:05 - минут - ОТВЕТТ2,3Выгода 25*27 - 550 = 675 - 550 = 125 руб - экономия - ОТВЕТТ2,4Расход бензина(5500 : 100)*9 л/100км = 55*9 = 495 лСтоимость бензина495 л * 32 руб/л = 15 840 руб - ОТВЕТ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years