• Афтомобиль ехал 18 м\ с. Поезд ехал 90 км\ ч.
    Растояние от рельса до машины 180 м
    Растояние от поезда до машины 600 м
    Вопрос:
    Успеет ли автомобиль переехать этот рельс

Ответы 1

  • РЕШЕНИЕ1) Время у автомобиля 180 м : 18 м/с = 10 сек 2) Скорость поезда90 км/ч = 90000 м/час : 3600 сек/час = 25 м/сек3) Время поезда600 м : 25 м/сек = 24 сек - успеет проехать24-10 = 14 сек - запас времени - ОТВЕТ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years