• через 0,8 ч после начала движения мотоциклист догнал велосипедиста. Скорость мотоциклиста 42 км/ч а велосипедиста 12 км/ч. Чему было равно расстояния между ними в момент старта?

Ответы 2

  • ( 42 - 12 ) * 0,8 = 24 ( км )ОТВЕТ 24 км
  • РЕШЕНИЕ1) 42 - 12 = 30 км/ч -  скорость сближения2)  30 * 0,8 = 24 км - дистанция при старте - ОТВЕТ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years