• на плане отрезок длиной 1 см. соответствует 10 м. Какой приблизительно длине соответствует отрезок длиной 2 см. 3 мм.?а) 10 м. В)15 м. C)21 м.

Ответы 1

  • а)ну если 1 см ОТРЕЗОК 10м. тосоставим пропорцию1см - 10м 2.3см- ха значить 10м*2.3см                    __________= 23 м                           1смб)ну если 1 см отрезок 15 м. тосоставим пропорцию1см - 15м2.3см- ха значить 15м*2.3см                    __________= 34,5 м                           1смв)а)ну если 1 см ОТРЕЗОК 21м. тосоставим пропорцию1см - 21м 2.3см- ха значить 21м*2.3см                    __________= 48,3 м                           1см
    • Автор:

      luke20
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years