• у вовы было 300 рублей а у Зои 240 рублей. Вова третью часть своих денег истратил на покупку машинки а Зоя 1/12 часть истратила на покупку жевательной резинки. На сколько меньше израсходовала на покупку девочка чем мальчик?

Ответы 2

  • Спасибо огромное!!
  • 300 руб:3=100 руб (истратил Вова)240 руб*1/12=240 руб:12=20 руб (истратила Зоя)100 руб-20 руб=80 рубОтвет: Зоя истратила на 80 рублей меньше, чем Вова
    • Автор:

      jaime456
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years