• катер плыл озером 0,3 часа со скоростью 16,3км/ч и за течением реки 3 часа. Найдите путь катера, если скорость течения речки 2,3 км/ч

Ответы 3

  • Спасибо большое,но ты мне можешь сказать,где какое действие?
  • А,я поняла,ещё раз большое спасибо
    • Автор:

      drew38
    • 6 лет назад
    • 0
  • По озеру: 0,3ч*16,3км/ч=4,89км по реке: 3ч*(2,3км/ч+16,3км/ч)=55,8км всего: 4,89+55,8=60,69км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years