• !!Ребят!! помогите с задачей:
    На школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5.250 рублей. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц?
    Ребят помогите прошу очень, заранее спасибо :-)

Ответы 1

  • 30×2=6025-6=1960+19=795.250-79=-73.75
    • Автор:

      laney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years