• придумайте и решите задачу про массу и стоимость покупки .
    УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ заранее СПАСИБО

Ответы 6

  • ээээ,что
    • Автор:

      skyelara
    • 6 лет назад
    • 0
  • ну надо чила дробные например 2,67 ну и типо так , можно туже задачу только с другими числами
    • Автор:

      belenfvli
    • 6 лет назад
    • 0
  • помогите пожалуйста
  • ау помогите прошу вас
  • ну пожалуйста помогите придумать
    • Автор:

      reeve
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг капусты стоит 20 рублей.Сколько будет стоить 5 кг 350 гр капусты?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years