за 8 одинаковых ластиков заплатили 24 р. сколько одинаковых тетрадей можно купить на эту сумму если 3 тетрадей стоят столько же,сколько 4 таких ластка?
Предмет:
МатематикаАвтор:
lassiemoex24/8 = 3 рубля цена одного ластика
4*3=12 - стоимость 4 ластиков и 3 тетрадей
12/3=4 стоимость одной тетради
24/4= 6 тетрадей можно купить на 24 рубля
Автор:
reillyol3gДобавить свой ответ
Решите систему уравнений и объясните почему так решается) [7x-3y=13 { [x-2y=5
Решите уравнение -3*(x-2,1)=0
Предмет:
МатематикаАвтор:
koltenlutzОтветов:
Смотреть
коэффициенты расставить поможете?.. 1.MgCl2+Na3PO4 --> Mg3(PO4)2+NaCl 2.Ba(NO3)2+KCl ----> BaCl2+KNO3 3.CuO+HCl ---->CuCl3+ H2O
Предмет:
ХимияАвтор:
shayleerollinsОтветов:
Смотреть
Автобус проходит расстояние между конечными станциями своего маршрута за l1/2 часа. Если его скорость увеличить на 5 км в час, то это же расстояние он пройдёт на 15 мин. скорее. Каково расстояние между конечными станциями маршрута?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kalanbxycОтветов:
Смотреть