• За 2 одинаковых пакета муки заплатитли 72 рубля,а за 3 одинаковые пачки печенья 83 рублей.Что дороже и на сколько:один пакет муки или 1 пачка сахара?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years