• спутник пролетел 84000 километров за 3 часа За какое время он пролетит 420000 километров если будет двигаться со скоростью какое расстояние спутник пролетел за 9 часов Если будет двигаться с той же скоростью

Ответы 1

  • 1)84000:3=28000(км/ч) Скорость движения 2)420000:28000=15(ч) Время 3)28000*9=252000(км) За 9ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years