• за 3 часа полета со скоростью 240 км/ч вертолет пролетел такое расстояние, какое поезд может пройти за 12 ч. найти скорость движения поезда.

Ответы 2

  • 240*3=720 КМ ПРОЛЕТЕЛ ВЕРТОЛЕТ ЗА 3 ЧАСА720:12= 60 КМ/Ч СКОРОСТЬ ПОЕЗДА
  • Решение3*240=720 км\ч пролетел вертолет за 3 часа720\12=60 км\ч скорость поездаОтвет - скорость движения 60 км\ч.
    • Автор:

      acosta
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years