• пожалуйста помогите решить и придумать задачу

    номер 1401 !!!!!!

    question img

Ответы 1

  • фермер продает муку. По 3,4 руб за 1 кг. Сколько будет стоить 1,5 кг муки? Сколько будет стоить 0,9 кг муки? 3,4*1,5= 3,4*0,9=
    • Автор:

      caracasey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years