• В 12:00 из города выехал мотоциклист со скоростью 36.4 км/ч, а в 15:00 вслед за ним выехал второй мотоциклист со скоростью 37.2 км/ч. Какое расстояние будет между ними в 17:00?

Ответы 1

  • 15-12=3(ч)

    36.4*5=182(км)

    17-15=2(ч)

    37.2*2=74.4(км)

    182-74.4=107.6(км)

    Ответ:107.6 км 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years