• масса привезенной репы 894кг продали 500кг цена за 1кг 13руб сколько денег поступило в кассу магазина от продажи репы?

Ответы 1

  • 500×13=6500руб Ответ: 6500
    • Автор:

      kaeden
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years