• Срочно помогите плиззз!!!!!
    Моторная лодка проплывает некоторое расстояние по озеру за 40мин а а такое расстояние против течения реки она проплывает за 50мин.За сколько минут моторная лодка проплывет такое расстояние по течению реки?

Ответы 2

  • отметь как лучшее, если помогла)
  • 1 - расстояние1:40=1/40(чего-то*/мин) -скорость лодки1:30=1/30(чего-то/мин) - скорость по течению1/30-1/40=1/120(чего-то/мин) - скорость течения1/40-1/120=1/60(чего-то/мин) - скорость против течения1:1/60=1*60=60(мин)=1час - время, за которое моторная лодка проплывает такое же расстояние против течения рекиЧего-то- т.е. км, см, дм. Как по задаче написано, но можешь написать расстояние/мин
    • Автор:

      hart
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years