• в зале длиной 12 м и шириной 8 м нужно покрыть пол квадратными плитками. сколько потребуется плиток, если площадь каждой плитки 1 дм квадрате.

Ответы 1

  • Сначала найдем площадь зала. S=12*8=96м^2. 

    Переведем 1 дм^2 в метры. Получим: 0,01м^2. Кол-во плиток равно 96/0,01=9600

     

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years