• Из Москвы в 8 ч утра отправился поезд со скоростью 58 км / ч. В 11 ч утра вслед за ним отправился другой поезд со скоростью 64 км /ч. На каком расстоянии друг от друга эти поезда будут в 3 ч дня?

Ответы 4

  • Извиняюсь 3 часа дня это 15 час . 15 - 11 = 4 час . В 15 часов расстояние между поездами будет : 174 - 8 * 4 = 174 - 32 = 142 км
    • Автор:

      gizmo36
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
    • Автор:

      diegol2g1
    • 5 лет назад
    • 0
  • За 3 часа первый поезд проедет : 58 * 3 = 174 кмСкорость сближения поездов равна : 64 - 56 = 8 км/чЧерез 3 часа между ними будет : 174 - 8*3 = 150 км
    • Автор:

      lunai2mp
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15-8=7час затратил 1 поезд                  3часа-это 15 часов15-11=4часа затратил 2 поезд58*7=406км.прошел 1поезд за 7час64*4=256км. прошел 2 поезд за 4 часа406-256=150км расстояние между поездами
    • Автор:

      marenmayo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years