• в первый день машина проехала 600 км, во второй, двигаясь с той же скоростью, 480 км. Во второй день она была в пути на 2 часа меньше, чем в первый.
    Сколько часов была в пути машина? выражением

Ответы 2

  • 600-480=1202 часа=120 минут1 минута=1км600 минут=10 часов
    • Автор:

      oprah
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)600-480=120(км)-разница2)120/2=60(км\ч)-скорость за 1 час3)600/60=10(ч)-ехала машина в 1 день4)480/60=8(ч)-ехала машина во 2 день5)10+8=18(ч) была в путиОтвет:18 часов Просто мы уже делали в школе такую задачу))
    • Автор:

      mila51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years