• Решите задачу: Маршрут в 544км туриты приодолели в течении 5 часов на поезде, 2 часов на автобусе и 4 часов пешком. Найдите скорость поезда, если пешком они шли со скоростью 5,5 км/ч, что в 11 раз меньше, чем скорость автобуса.

Ответы 1

  • Скорость автобуса: 5.5 * 11 = 60.5 км/ч.Прошли пешком: 5.5*4 = 22км. Проехали на поезде: 5*60,5=302.5кмПроехали на автобусе: 544 - 302.5  = 241.5км Скорость автобуса: 241.5/2 = 120.75 км/ч
    • Автор:

      happy16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years