• Для рейса по течению потребовалось на каробле 18 часов.Сколько времени занимает обратный рейс,если скорость каробля в стоячей воде 26 км/ч и скорость реки 2 км/ч?

Ответы 1

  • 26км/ч+2км/ч=28км/ч скорость по течению28км/ч×18ч=504км длина пути26км/ч-2км/ч=24км/ч скорость против течения504км/24км/ч=21ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years