• за 3 кг сахара заплатили 60 рублей,а 1 кг муки на 8 рублей дешевле,чем 1 кг сахара.Сколько стоят 9 кг муки?

Ответы 6

  • упс пропустила 1 действие
    • Автор:

      pockets
    • 5 лет назад
    • 0
  • 60:3=20
    • Автор:

      ariel1
    • 5 лет назад
    • 0
  • 20-8=12
    • Автор:

      jollymnbx
    • 5 лет назад
    • 0
  • 12*9=108
  • 60/3=20р стоит 1кг сахара20-8=12р стоит 1 кг муки12*9=108р стоят 9кг муки
    • Автор:

      wang
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)60-8=52руб стоит мука 2)9*52=478
    • Автор:

      ace37
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years