• Помогите пожалуйста. За 3 часа 30 минут катер проходит по течению реки 140 км, а против течения реки 50 км 400 метров за 1 час 24 минуты. Найдите собственную скорость катера и скорость течения реки.

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      rowan691
    • 5 лет назад
    • 0
  • пожалуйста!
    • Автор:

      powers
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3с30м=3,5часа140:3,5=40км/час скорость по течению1ч24м=1,4часа50,4:1,4=36км/час скорость против течения(40-36):2=2км/час скорость течения40-2=36+2=38км/час собственная скорость
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years