• Куплено 1,8 кг слив и 2,3 кг урюка.1 кг слив стоит 3,5 тысяч сумов.Цена урюка дороже цены сливы на 2,4 тысяч сумов. Сколько денег потратил покупатель

Ответы 2

  • А условие не подскажите.
    • Автор:

      charlotte
    • 5 лет назад
    • 0
  • Условие в задании.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years