• из города А в город В вышел поезд со скоростью 50км в час . Через 12 часов из города А вылетел вертолёт скорость которого в 7 раз больше скорости поезда и догнал поезд на половине пути от А до В. Сделай к задаче чертёж

Ответы 1

  • 1) 50 км/ч * 12 = 600 км - прошел поезд до момента вылета вертолета2) 50 км/ч * 7 = 350 км/ч - скорость вертолета3)600 + (50 * 1) = 650 км 4)350*2= 700 км Вертолёт5)600+(50*2) = 700 км, значит вертолет догонит поезд через 2 часа 6)700 * 2 = 1400 кмОтвет: 1400 км
    • Автор:

      hector512
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years