• Скорость течения реки равна 2,8 км/ч, а скорость катера по течению- 16,7 км/ч. Найдите собственную скорость катера и ег7о скорость против течения.

Ответы 1

  • υ по течению = 16,7 км/час

    υ теч. = 2,8 км/час

    υ собст. = 16,7 - 2,8 = 13,9(км/ч)

    υ против теч. = 13,9 - 2,8 = 11,1 (км/ч)

     

    • Автор:

      delilah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years