• 1) мотоциклист едет по шоссе со скоростью 45 км.ч, какое расстояние он проедет за 4 часа? 2) измени задачу так, что бы она стала составной. реши получившуюся задачу. 3) предложи свое продолжение задачи. помогите со 2 и 3 пунктом пожалуйста, срочно!

Ответы 1

  •  

    45(км/ч)*4 (ч)= 180 (км)

    Мотоциклист ехал по шоссе со скоростью 45 км/ч  три часа, а слудующие четыре часа он ехал со скоростью 50 км/ч .Какое расстояние он проехал?

    45*3=135 км - проехал мотоциклист за первые три часа

    50*4=200 км - проехал мотоциклист за оставшиеся 4 часа

    135+200=335 км -проехал всего 

     

     

    • Автор:

      jamiereid
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years