• у девочки 40 р сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6р за бублик?

Ответы 2

  •  в первом случае она купит 8 штук, во втором случае 6 штук

     

    • Автор:

      taco59
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)8 бубликов

    2)6 бубликов и останется 4 рубля

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years