• велосипедист выехал из села со скоростью 12 км ч.Через 2 ч в противоположном направлении из того же села выехал другой велосипедист,причем скорость второго в 1,25 раза больше скорости первого .Какое расстояние будет между ними через3,3 ч после выезда второго велосипеда?

Ответы 1

  • 1) 3,3 + 2 = 5,3(часа) ехал первый велосипедист2) 12 * 5,3 = 63,6(км) проехал первый велосипедист3) 12 * 1,25 = 15(км/ч) - скорость второго велосипедиста4) 15 * 3,3 =49,5(км) проехал второй велосипедист5) 63,5 + 49,5 = 113(км)Ответ: 113 км - расстояние между велосипедистами через 3,3 часа после выезда второго.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years