• Катер отошёл от пристани и двинулся по течению реки.Через 1,5 ч он повернул обратно и двигался против течения такое же время.На каком расстоянии от пристани он оказался,если скорость катера в стоячей воде 21,6км/ч,а скорость течения реки 1,9км/ч?

Ответы 1

  • 21,6+1,9=23,5 скорость по течению21,6-1,9=19,7 скорость против теч23,5*1,5=35,25км путь по течению19,7*1,5=29,55 км путь против теч35,25-29,55=5,7 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years