• Из города А в 8 часов утра вышел грузовик со скоростью 32 км\ч, а в 11 часов дня вслед за ним выехал автобус со скоростью 56 км\ч. В какое время и на каком расстоянии от города А автобус догонит грузовик?

    Объясните пожалуйста как решать, и напишите само решение

Ответы 1

  • (11-8)*32=96 км -S пройденное грузовиком96/(56-32)=96/24=4(ч)- время встречи(4+11-8)*32=7*32=224(км)ответ:224 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years