• От одной приставни одновременно в противоположоных направлениях отплыли теплоход и катер. Через 2 ч пути расстояние между ними было 120 км.
    С какой средней скоростью плыл теплоход, если его скорсть была в 2 раза меньше, чем скорость катера?
    Помогите пожалуйста!

Ответы 1

  • 120:2=60 км/час скорость удаления1+2=3 части скорость удаления60:3=20 км/час скорость теплохода===================
    • Автор:

      ahmadbass
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years